Молодёжный блог

Архив за Сентябрь 2008

Торрент-трекеры

28 Сен 2008 - 20:23

В рунете их немало. А каким пользуетесь Вы???
Что касается меня, то я всегда качаю с торрент-трекера "FAST-TORRENT".
Почему?
1) Торрент абсолютно бесплатный
2) Отличная скорость
Для популярных фильмов скорость ограничена только Вашим каналом, может доходить до 2 Мбайт/сек.
3) Огромный выбор фильмов, новинки появляются достаточно быстро.
Отсюда я скачал все серии сериала "LOST" (Остаться в Живых). По Первому каналу этот сериал начинали [...]

300 тысяч в секунду

28 Сен 2008 - 20:05

Именно с этой скоростью производит печать новейший аппарат, новинка японских производителей - Speed Master 300.000
Возможно единственный русифицированный экземпляр этого "чуда техники" находится в Москве, и владеет им компания "А-Дизайн".
Приходите, звоните, заказывайте: визитки, листовки, наклейки, календари, буклеты, баннеры, дисконтные карты, срочное изготовление печатей в срок.
Максимально упрощенная система приема информации от клиентов, гибкая ценовая политика.
Подробности здесь: www.300ths.ru

Строительная отрасль России

28 Сен 2008 - 18:31

Вниманию строителей!!!
Сцылочка на неплохой на мой взгляд строительный портал: www.stroy-firms.ru. Думаю будет полезно.. Что есть интересного:
- строительная доска объявлений,
- каталог строительных компаний,
- вакансии и резюме,
- тематические статьи и публикации,
- новости строительной отрасли.

Интернекс

28 Сен 2008 - 18:02

Сегодня к созданию сайтов люди стали подходить более ответственно, нежели раньше. Появился опыт, заказчики стали более тонко понимать все нюансы и особенности производства порталов.
И если раньше "склепать сайт" поручалось единственному в фирме замученному системному администратору, то теперь всё больше идёт заказов настоящим профессионалам - специализированным студиям.
Например таким, как Интернекс: www.internex.ru - создание сайтов недорого. Причём [...]

DAEWOO Matiz

28 Сен 2008 - 17:46

Пробки сегодня - это проблема не только столиц, как было ещё несколько лет назад. Сегодня заторы на дорогах существуют практически во всех городах России, население которых превышает 500000 человек. Причиной сего явления специалисты называют улучшение благосостояния граждан, которое позволяет приобретать более одной машины на семью. При этом качество российских дорог по-прежнему оставляет желать лучшего. Дороги [...]

Mobile-ON

24 Сен 2008 - 22:50

Mobile-ON.Ru - все про сотовые телефоны, и для них: темы, игры, картинки.
Узнай все про мобильные телефоны ведущих брендов:
Нокиа, Сони Эриксон

Международный литклуб

23 Сен 2008 - 20:50

Вашему вниманию - портал Международного Литературного Клуба litclub.us. Этот клуб некогда основал "Анатолий Заика", и сейчас он насчитывает уже более 1000 своих членов.
Более того, их число постоянно растёт. ЛитКлуб постоянно проводит различный тематические конкурсы, мероприятия и просто встречи.
На сайте всегда можно найти произведения участников, как стихи (включая аудиозаписи), так и прозу, фотографии участников и много [...]

СКЛАДСКИЕ СТЕЛЛАЖИ: ЭКОНОМИЧНО, БЫСТРО, УДОБНО

23 Сен 2008 - 20:26

Металлические стеллажи для вашего склада - наиболее подходящее на сегодня решение.
Они состоят из нескольких ярусов, что позволяет использовать не только горизонтальное, но и вертикальное пространство склада. Сборка не представляет никакого труда, соединения просты и надёжны.
Существует немалое количество модификаций стеллажей: паллетные, полочные, консольные, глубинные, фронтальные, стационарные и передвижные, проходные и тупиковые и пр.
Выбрать необходимую модификацию, а [...]

Хелп ми)))

23 Сен 2008 - 13:21

Друзья мои, у меня опять делема с выбором цифровой техники. Необходимо купить цифровую фотокамеру. Нашёл сайтик fotik.com.ua, где неплохой их выбор, но не могу определиться. У кого какой фотик, посоветуйте. Аську знаете)))
И ещё... нашёл очень полезный, я бы даже сказал социальный сайт - сайт, посвящённый продаже автомобилей: rulevoy.com.ua. Практически все модели авто, Бесплатное размещение объявлений [...]

Почему покупать шины и диски в интернете выгодно?

23 Сен 2008 - 13:11

Попытаюсь объяснить. В обычном салоне Вы можете часами ходить вдоль витрин и стеллажей, сравнивая понравившиеся модели. Не очень увлекательное занятие.
На сайте же всё перед глазами, открыли интересующие странички, смотрите, прикидываете на свой автомобиль. Кроме того, сравнение в характеристиках и параметрах (типоразмер, диаметр, сезонность). Магазин шин "Интернет шина" (www.internet-shina.ru) имеет на своём портале функцию подбора шин [...]

Победа

22 Сен 2008 - 21:06

Лето закончилось окончательно, и даже несколько дней "бабьего лета" тоже пролетели очень очень быстро. Мы входим в осень, в пору, которая является нехилым испытанием для нашего здоровья.
И тем, кто не успел отдохнуть летом, не набрался сил, не накушался витаминчиков, не принял достаточного количества солнечных ванн, будет непросто. Однако отчаиваться не стоит. Оздоровительные санатории работают не [...]

ЭЛИТ ПАРКЕТ

22 Сен 2008 - 20:49

Официальный представитель компаний ALLOC (Норвегия) и STEIRER PARKETT (Австрия) в России - компания «ЭЛИТ ПАРКЕТ» (elitparket.ru) предлагает паркет, ламинат, стеновые панели, паркетную и массивную доску. Компания имеет отличный выставочный зал, в котором представлены образцы предлагаемых товаров.
К вашим услугам консультации специалистов по материалам и уходу за ними, работает служба доставки, а также группа по укладке и [...]

Душевые кабины

22 Сен 2008 - 11:14

Если Вы решили купить душевую кабину, сначала определитесь какой тип кабины Вы хотите: открытый или закрытый. Кабины открытого типа огораживают часть зоны душа, закрытые - соответственно полностью. Разумеется второй вид кабин дороже, так как имеет ряд преимуществ, таких как препятствие выходу конденсата наружу, отсутствие шума.
Немаловажным фактором являются габариты кабины. Одно- или двухстворчатые распашные двери, в [...]

Принты на одежду

18 Сен 2008 - 10:52

Сегодня мода на различного рода "тематические" надписи, рисунки, логотипы на одежде приходит и к нам... Возможно в крупных городах, она пришла уже достаточно давно. Но в подавляющем большинстве регионов нет.
Знаю, что многие хотели бы футболку с изображением любимой/любимого, логотипом учебного заведения или фирмы, в которой работаешь. Да мало ли вообще что...
Сегодня эта ниша на рынке [...]

Нет Равшанам и Джумшутам!!! Даёшь качественный ремонт!!!

18 Сен 2008 - 9:58

Организация «РемСтройРесурс»www.remsr.ru производит капитальный и косметический ремонт квартир в Москве. Возможна разработка дизайн-проекта, произведение перепланировок (легально, с согласованием). Компания уделяет большое внимание открытым экономическим отношениям с заказчиком, основанным на взаимовыгоде. В удобное для Вас время, квалифицированные специалисты выезжают на Ваш объект, и на месте составляют смету расходов на требуемые материалы и инструменты. Кроме того, всегда [...]

Знакомства

17 Сен 2008 - 12:20

Для тех, кто ещё не нашёл свою вторую половину, открылся сайт знакомств "Романтика.ру".
Огромное количество анкет, интересные статьи в блогах, классные фотографии. Регистрируйтесь - знакомьтесь, общайтесь)))

Бухгалтерам

17 Сен 2008 - 12:08

AUDITR.RU - это тот портал, который даст Вам всю необходимую информацию обо всех видах бухгалтерской деятельности.
Бухгалтерский учет, юридический практикум, регистрация, лицензирование, налоговая система. Огромное количество статей и полезных советов. Очень рекомендую!!!

Сотовый поликарбонат

17 Сен 2008 - 9:56

Сотовый поликарбонат - это один из представителей синтетических полимеров, а также один из самых сложных полиэфиров угольной кислоты и фенолов. Выглядит сотовый поликарбонат примерно как акриловое стекло (прозрачен), имеет превосходные механические свойства, большую термоустойчивость, отличную ударопрочность.
Применяют его как прозрачную кровлю (например в бассейнах, или в оранжереях), как отделочный материал, используют в наружной рекламе, в дизайне. [...]

Локотской конный завод

17 Сен 2008 - 9:45

Информация для тех, кто увлекается конным спортом, или просто любит верховую езду. На сайте конного завода "Локотской" lokotskoy.ru Вашему вниманию представлены различные породы лошадей, каталоги с молодняком.
"Локотской" занимается селекцией и выведением лучших ипподромных бойцов. Здесь же Вы всегда получить ответ на интересующий Вас вопрос, посмотреть фото и выбрать себе лошадь.

Заказ штор

16 Сен 2008 - 11:41

Задумали украсить своё жилище качественными красивыми шторами - Вам на портал дизайн-студии "Интерьер" www.interier-studio.ru.
Заказывайте смело - там работают настоящие мастера своего дела.
Дизайн штор делают просто изумительный, причём можно заказать подбор именно под конкретную комнату, под конкретное окно!!! Ткани используют самые лучшие, от экономичных до эксклюзивных вариантов...

Нужны ли нам риэлторы???

16 Сен 2008 - 10:05

Допустим, Вы хотите купить или продать недвижимость. Неважно, будет это квартира, комната, дом, гараж, или просто земельный участок. Сегодня без помощи услуг риэлторской компании просто не обойтись.
Собрать необходимый пакет документов, отстоять огромные очереди, юридически грамотно оформить договора, организовать прозрачную передачу денежных средств - вот неполный перечень того, что делают современные риэлторы. Не думаю, что Вы [...]

Аты-баты

15 Сен 2008 - 13:10

Осенний призыв не за горами. Для всех призывников и просто интересующихся, делюсь очень полезной ссылкой: консультация военного юриста - http://legalportal.ru/news/2008-09-11-2283
Кроме того, на форуме http://forumyuristov.ru Вы всегда сможете получить консультацию по призыву, отсрочке, постановке на учёт, по всем правовым вопросам. Особенно вопрос актуален для тех, кто по каким то причинам хочет службы в армии избежать.
А может [...]

ICQ Mobile

15 Сен 2008 - 13:06

На сайте "СМС Гигант" (smsgigant.com) нашёл неплохую сборку мобильных агентов ICQ с описаниями.
Теперь выбор приложений прост как никогда: jimm от XaTTaB'а, Jimm CORE Pager, MIP для мобильных телефонов с поддержкой MIDP2, Sm@peR, Colibry. Описаны возможные функции и модели телефонов, которые данное приложение поддерживают.

Идеальный переезд

15 Сен 2008 - 12:40

Вашему вниманию представлена компания "Идеальный переезд" (www.idealnyi.ru). Оказывает услуги в сфере офисных, квартирных, дачных переездов. Только Ленинградская область и собственно Санкт-Петербург. Перевозка мебели и других грузов. Услуги грузчиков, которые помогут всё вынести, погрузить в транспортное средство, выгрузят всё и установят по вашему желанию.

Заправка или покупка нового картриджа???

15 Сен 2008 - 12:25

Никак не пойму людей, которые выбрасывают немалые деньги, меняя закончившиеся картриджи принтеров на новые. На самом деле нет ни единой причины делать это.
Подавляющее большинство картриджей, что струйных, что лазерных имеют возможность заправки. Что касается лично меня, то и домашний лазерный Canon LBP2900, и множество множительной техники на работе - всё это я заправляю. Заправка картриджей [...]

Купил новый монитор

15 Сен 2008 - 12:16

Сегодня наконец то приобрёл себе НОВЫЙ монитор. После старого ЭЛТшного LG F700P, новый LCD просто радует глаз.
Теперь я - счастливый владелец ЖК-дисплея ACER V173 BM. Вот его характеристики:
Тип : жидкокристаллический
Диагональ : 17" (43см)
Формат экрана : 4:3
Разрешение экрана : 1280x1024 пикселей
Величина зерна : 0.264 мм
Яркость : 300 кд/м2
Контрастность : 2000:1
Вертикальная развёртка : 75 Гц
Горизонтальная развёртка : [...]

Вот и кончились выходные…

15 Сен 2008 - 11:58

Вот и кончились выходные, и должен признаться что голова у меня сегодня "не на месте"... Был на свадьбе, ещё один боевой товарищ покинул наше холостяцкое сообщество.
Очень удивил, причём в хорошем смысле свадебный тамада. Наконец-то никаких штампованных конкурсов, которые проводят все и вся. Видно, что человек готовится к праздникам досконально. Началось всё с того, что друг [...]

Т/ф “Вердни”

10 Сен 2008 - 10:57

До Нового года 2009 ещё более трёх месяцев, но обеспокоиться местом проведения стоит уже сейчас...
Заранее забронировать дом отдыха в Подмосковье, Новогодний тур в Санкт-Петербург, по Золотому Кольцу, на Кавказ или в Крым Вы можете в туристической фирме "ВЕРДНИ" (www.rusnovgod.ru). Путешествия, отдых, экскурсии - для Вас и ваших детей...

Мой стиль

09 Сен 2008 - 15:46

Всем привет!!!
Моя подруга на прошлой неделе подсела ещё на один сайт. Теперь, кроме "Вконтакте", избранным сайтом для неё стал moi-style.ru - женский блог "Мой стиль" - все о моде и стиле. Может кому тоже пригодится, велкам )))

А вы играете???

09 Сен 2008 - 15:00

Не сказать, что Я - ярый любитель азартный игр, но иногда перекинуться картишками в покер могу.
Если кто не в курсе, цель этой игры в том, чтобы выиграть ставки, и при этом собрать наиболее высшую комбинацию из 5 карт. Другой вариант победы, если все соперники прекращают игры раньше вас.
В покер играют взакрытую, ну либо с частично [...]

Холодильники

09 Сен 2008 - 14:25

На очереди разговор о холодильниках... Выбрать холодильник для Вашего дома не так просто как кажется... Габаритные размеры, количество камер, поддерживаемые функции- всё это играет немалую роль при выборе модели.
Итак...
Однокамерные. (Например, холодильники GR-E 151 TR W) Называются эти приборы однокамерными, но в действительности, камер в них может быть и две. Просто дверца у них - одна [...]

Сушильная машина

09 Сен 2008 - 14:04

Далее в нашем обзоре поговорим о... сушильных аппаратах для белья. Штуковина эта есть далеко не у всех хозяек, а зря... Ибо не все понимают те преимущества, что даёт это "чудо-техники". Сушка белья происходит в разы быстрее, чем классическим способом. Да и вообще процесс намного гигиеничнее.
Конечно, может быть кто-то любит развешенные по всей кварире (а может [...]

Стиральные машины

09 Сен 2008 - 11:41

Привет моим читателям. Сегодня начинаю обзор некоторых товаров интернет-магазина kupiBT. Свой обзор начинаем со стиральных машин.
Что это за устройство, думаю знают все. И лично для меня это незаменимый предмет бытовой техники. Одежды всегда скапливается немало, и постирать всё это дело вручную просто не представляется возможным. Сегодня практически все стиральные машины, имеющиеся в продаже, являются автоматическими. [...]

Диктофоны

09 Сен 2008 - 11:06

Диктофон - устройство, предназначенное для аудиозаписи речи. Диктофонами пользуются журналисты, когда берут интервью, на пресс-конференциях (чтобы не записывать слова говорящего от руки).
В последнее время диктофонами стали пользоваться студенты, которые записывают лекции. А действительно, зачем писать в тетрадь, еле успевая за лектором.
Другой разговор, что не все преподаватели соглашаются быть записанными))) В этом случае помогут миниатюрные диктофоны. [...]

Торгово-выставочное оборудование

09 Сен 2008 - 10:20

Компания "Астрон" (www.mir-vitrin.ru) уже 10 лет работает в сфере производства и реализации мебели. Среди самых популярных направлений деятельности фирмы - торговое оборудование под заказ, в частности стеклянные витрины, стеллажи, прилавки.
Также "Астрон" производит мебель для кухни, спальни, детской. Ознакомиться подробнее с продукцией компании можно на сайте Мир Витрин, пройдя по ссылке выше...

Двери

08 Сен 2008 - 21:21

Дверь состоит из дверной коробки (рамы) и дверного полотна, подвижно укрепленного в дверной коробке. В современных квартирах наибольшее распространение получили деревянные одно- и двухстворчатые глухие и остекленные двери, реже — раздвижные.
Полотна створчатых дверей навешиваются на коробки с помощью полушарнирных петель. Иногда необходимо, чтобы дверь открывалась в обе стороны; в этом случае используются двухсторонние пружинные петли. [...]

Что за предмет под потолком?

08 Сен 2008 - 21:08

Кто-то из моих читателей работает в офисе, кто-то в цеху, кто-то в мастерской, да мало ли ещё где могут работать эти люди... И думаю практически все видели в этих помещениях вот такую вещь:

Вот и над моим рабочим местом такая же штуковина висит. Но что же это такое? Этот вопрос мучал не только меня, но и [...]

Ветеринарная помощь

08 Сен 2008 - 20:54

Информация для тех, кто держит у себя какую-нибудь зверюшку. Бывает так, что наши меньшие братья тоже болеют, и им требуется помощь специалиста.
Так что делюсь с Вами ссылочкой на очень даже неплохой, по моему мнению, ветеринарный центр - http://www.biocontrol.ru

Печати и штампы

08 Сен 2008 - 16:52

Печать (штамп) - как правило это негатив изображения (как правило выпуклый), необходимый для оттиска оного на бумаге. Применяется как средство защиты в различного рода документации. В Российской Федерации применяются печати и штампы круглой формы, в виде прямоугольника (с реквизитами организации), либо треугольника (для справок).
Ещё совсем недавно штамп представлял собой деревяшку с выделанной на одном конце [...]

Массажные кресла

04 Сен 2008 - 15:52

Признаюсь честно, я не раз слышал о таком изобретении в медицинской технике, как массажные кресла.
Однако, что же это такое, я решил узнать лишь недавно. А штука между прочим действительно классная.
Это устройство являет собой устройство, способное заменить вам массажиста. Оздоровительный массаж и мануальная терапия теперь с вами каждый день!!! При этом платить специалистам больше не нужно. [...]

Студия Веб-дизайна

04 Сен 2008 - 15:33

Вебмастерам, владельцам сайтов и просто интересующимся...
Веб-дизайн студия "Orange" (www.orangelabel.ru) предлагает услуги графического дизайна, создания логотипов, разработку сайтов. Компания смело берётся за самые сложные проекты, а работы всегда отличаются высоким качеством и оригинальностью... чему свидетельствуют их творения на таких сайтах как
soundike.com

A4Tech X7

Модные сумки

04 Сен 2008 - 14:46

Хочешь выглядеть модно и стильно??? Одним из нюансов в стиле мужчины или женщины является гламурная сумка, или кожаная барсетка... Но дело в том, что позволить себе действительно элитную продукцию могут далеко не все. Да и стоит ли, если есть альтернатива?
Я считаю вполне допустимым покупку качественной модели, полностью соответствующую оригиналу мирового бренда. Магазин сумок "W Bags" [...]

Эта информация для всех дизайнеров

02 Сен 2008 - 14:12

НЕсмотря на то, кто ты: начинающий любитель дизайна или продвинутый специалист... 500$ ждут тебя!!!
Объявлен конкурс, суть которого в создании обёртки для портала govnoblog.biz. Пока заявок на участие нет, а это значит что именно ты можешь стать первым участником, а может даже единственным!!!
По заверениям учредителя конкурса, если заявка на учасие будет одна, то именно этот человек [...]

Вебмани

02 Сен 2008 - 12:42

На сегодняшний день существует немалое количество разновидностей электронных денег. Лидером среди отечественных, несомненно, является «Webmoney», работающие с немалым количеством валют: доллары (WMZ), евро(WME), рубли(WMR), гривны(WMU). Даже WebMoney Gold есть - эквивалент золоту!!!
Расхожее мнение, что электронной валютой пользуется "ограниченный" контингент. Это не совсем так. Электронные деньги всё больше входят в нашу жизнь. Оплата хостинга, доменов, покупка [...]

Архивы сайта

Полезные ссылки