Молодёжный блог

Кулинарные рецепты

Опубликовано 04 Авг 2008 в 14:32

Обращаюсь к мужской половине читателей нашего молодёжного блога. Хотелось бы поговорить вот о каком вопросе: готовите ли Вы сами??? Понимаю, что большинство из нас ответит сейчас отрицательно. А если поставить вопрос иначе: готовите ли вы сами не в смысле "готовите постоянно", не каждый день... Готовите ли Вы хоть иногда???

Если и здесь вы отвечаете отрицательно, то это очень плохо. Иногда нашим женщинам можно и нужно давать "выходные". Наши мамы, сёстры, жёны и подруги достойны этого не только 8 марта ))). Кроме того, если вы ни разу не готовили, вы не поймёте этого чувства - еды, приготовленной именно Вами.

Не буду говорить, что сам постоянно занимаюсь кулинарией, но иногда покудесить что-нибудь на кухне люблю. А если не знаю что приготовить, то отправляюсь на портал кулинарных рецептов: julirezept.net

Здесь можно найти буквально всё! Рецепты на все случаи жизни: меню на праздник, национальные кухни, супы и котлеты, закуски и канапе, холодец, а также рецепты тортов и кексов, коктейли и другие напитки, блюда из мяса и рыбы и ещё много - много интересного.

Полезная информация