Молодёжный блог

Стиральные машины

Опубликовано 09 Сен 2008 в 11:41

Привет моим читателям. Сегодня начинаю обзор некоторых товаров интернет-магазина kupiBT. Свой обзор начинаем со стиральных машин.

Что это за устройство, думаю знают все. И лично для меня это незаменимый предмет бытовой техники. Одежды всегда скапливается немало, и постирать всё это дело вручную просто не представляется возможным. Сегодня практически все стиральные машины, имеющиеся в продаже, являются автоматическими. А это значит, что слив, отжим, полоскание, сушка - всё происходит без участия человека. Подошёл, загрузил бельё, выбрал необходимую программу стирки и пошёл смотреть кино)))

Что могу посоветовать? Вот например неплохая модель производства Швеции (электролюкс) - стиральная машина EWC 1050. Достаточно компактная (67*49,5*51,5), имеет электронное управление (LCD), имеет множество функций и программ стирки...

Единственным недостатком узких стиральных машин - это их большая шумность и меньшая устойчивость, по сравнению с полноразмерными.

Так что, если габариты вашего жилища позволяют, для Вас стиральные машины WAF 6380. В такой агрегат можно загрузить много кг белья. Режимов стирки здесь тоже хватает. Среди них имеются такие, как отсрочка старта до 24 часов. Удобно, не правда ли!? :)

Полезная информация