Молодёжный блог

Запоздалый отчёт

Опубликовано 01 Окт 2008 в 20:19

Прошу прощения, что пишу уже практически спустя сутки. Но как говорится было время всё обдумать.

Итак, Зенит - Реал, матч, которого все мы так долго ждали. Ждали петербуржцы (как никак первый в истории матч в лиге чемпионов в Питере), ждали все россияне. Всё-таки дарит Зенит нам игру, на которую хочется смотреть снова и снова, особенно когда обыгрываются европейские гранды.

Однако с первых минут игры всё пошло наперекосяк. Быстрый гол, навал, ответный гол Зенита, поражение 1-2. Вы всё видели сами... Сегодня многие газеты написали, что якобы "перепугались" мадридцев наши ребята... Не думаю... С чего бы, если была уверенная игра с Баварией, с МЮ. Реал настолько их страшнее??? НЕТ! НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!

Моё мнение - стечение обстоятельств и не более. Зенит играл достойно, временами красиво: комбинации, стеночки, розыгрыши. ИМХО, выпал из игры центральный защитник ГубаЧан. Ничего страшного, бывает со всеми. и спихивать на него всю вину - значить в футболе не шарить абсолютно ничего.

Впереди ещё 4 матча, всё можно поправить.. Главное чтобы сил хватило - конец сезона как никак. Кстати вчера БАТЭ с Ювентусом вничью сыграли. Так что вся борьба ещё впереди!!!

Полезная информация