Молодёжный блог

Смешные рецензии на фильмы))

Опубликовано 07 Окт 2008 в 19:32

От создателей Старого и Нового Завета новейший пищеблокбастер «ПOST». Фильм-катастрофа для жены режиссёра, так как тот после съёмок «ПOST-а» проиграл весь гонорар в казино. Всё действие сюжета происходит на острове, поэтому снимали картину в павильоне «Остров» на Мосфильме.

Итак, самолёт с сектой «Свидетели Иеговы» падает в павильон «Остров» на Мосфильме. Все выжившие члены экипажа теперь вынуждены жить в павильоне, так как раньше они жили в самолёте. Все сектанты соблюдают пост, а так как на проклятом острове нет календаря, ребятня и взрослые пропадают зря, и вынуждены блюсти пост круглый год. На острове поистине адские условия для героев — на берегу расположено 4 молокозавода, в глуби — куча ферм со скотом, остальная промышленность не развита. Свидетели Иеговы умирают с голоду, и, чтобы выжить, им остаётся только одно — строить квартирные дома и разносить по ним религиозную литературу.

«ПOST» запланирован, как продолжительный сериал. И если первый сезон, когда все попадают на остров, к просмотру ещё рекомендуется, то остальные, где сектанты строят дома и кричат «Мы счастливы!» — можно и не смотреть.

«ПOST» — смотрите в кинотеатрах. И книжечки, брошюрки посмотрите, может заинтересует что-нибудь.

Эту рецензию, а также другие офигительно смешные рецензии на популярные кинофильмы можно найти в разделе "Безбашенное кино" портала dvddom.ru
А ещё здесь выложены классные кино-тесты !!!

Полезная информация