Молодёжный блог

Про кофе)

Опубликовано 07 Окт 2008 в 22:39

У вас с утра плохое самочувствие, за окном хмурая погода или просто не хочется вставать из теплой постели. Мы знаем, что сможет поднять ваше настроение - это пробуждающий, манящий запах свежеприготовленного кофе. Выпивая чашечку кофе, вы быстро восстанавливаете силы и через пару минут готовы к новым свершениям. Это все происходит потому, что кофейный аромат бодрит, вызывает аппетит и повышает жизненный тонус.

Не важно предпочитаете вы насладиться кофе дома, или обсудить с коллегами последние новости за чашечкой кофе в офисе, в любом случае идеальным вариантом для вас станет Кофемашина Krups XP 7200 Compact Espresseria. Очень стильная, мощная, компактная и уникальная по своим характеристикам кофемашина быстро приготовит необходимое количество вашего любимого напитка.

Процесс приготовления кофе начинается с самого важного этапа - помола кофейных зерен, ведь чем качественнее помол, тем вкуснее и насыщеннее получается вкус. Krups XP 7200 Compact со встроенной кофемолкой позволяет регулировать тонкость помола кофейных зерен для получения идеальной консистенции. Вы помещаете в контейнер 250 грамм кофе, и через несколько секунд вы сможете приступить к приготовлению кофе.

Вторая составляющая прекрасного кофе – это чистая вода, которая не портит вкус любимого напитка. Кофемашина Krups XP 7200 Compact Espresseria оснащена современным фильтром для очистки воды, основанном на запатентованной технологии по «принципу восходящего потока». Фильтр эффективно смягчает жесткую воду, снижает содержание вредных примесей в воде, влияющих на вкус и аромат свежего кофе.

Благодаря функции регулирования крепости, вы сможете приготовить в krups xp 7200 Compact Espresseria прекрасный эспрессо, а паровое сопло-капучинатор, основанное на смешивание горячего воздуха и молока, поможет составить нежнейший капучино.

К тому же мы позаботились о том, чтобы вы как можно дольше могли наслаждаться любимым кофе. При покупке новой современной кофемашины Krups XP 7200 Compact Espresseria, вы получаете подарок - 2 кг прекрасного, натурального кофе из специально отобранных элитных сортов арабики.

Эти идеальные селекционные сорта выращены в особых высокогорных климатических условиях, благодаря чему зерна кофе обретают неповторимый сбалансированный вкус. Специальная технология обжарки разработана на основе лучших достижений мирового опыта в этой области, и позволяет зернам максимально тонко проявить все оттенки своего аромата.

Плюс к этому, мы дарим подарок тем, кто по каким-то причинам не может поддержать вас в этом сказочном удовольствии. Для них мы приготовили приятный сюрприз – изысканный китайский чайник, который принадлежит к уникальной коллекции керамики из знаменитого "красного фарфора". Вам предлагается на выбор три самых лучших варианта – чайники «Император», «Любовь» или «Танец», вы можете отдать предпочтение любой модели.

В многовековой чайной культуре Китая считается, что соприкосновение этого божественного напитка с глиняной поверхностью дает возможность полностью раскрыться аромату чайного листа. Чай, заваренный в такой посуде, долго сохраняет свою свежесть, цвет, аромат и вкус. Поэтому, приготовив любимый чай в этом китайском керамическом чайнике, вы сможете насладиться вкусом и ароматом древнего напитка и приобщиться к загадочной восточной культуре.

Полезная информация