Молодёжный блог

Планы на выходные

Опубликовано 18 Фев 2009 в 12:10

Впереди нас вновь ждут не простые выходные. 23 фераля объявлен "красным" днём (всё как то привыкнуть не могу), а это значит, что отдыхать мы будем 3 дня!!!

Итак, чем же я планирую заниматься в столь продолжительные дни отдыха. Во-первых, я решил, что проведу их активно! Никакого компьютера, никакого интернета... хотя это я сейчас так говорю.. но будем страться :)
Букет
Пятница. Вторая половина дня - выезд на корпоратив с фирмой. Решили обойтись без традиционного стола и выпивки. На сей раз мы едем кататься на горных лыжах! Честно говоря не катался на них не разу, но ужасно хочется. Было 3 варианта: катание на ватрушке, на сноуборде и на горных лыжах. 1 вариант я отсёк сразу - никакого интереса - сел и поехал. Для сноуборда - думаю ещё не готов морально, хотя и до этого дня уже недалеко. А вот горные лыжи - самое то! Так что если не сломаю себе ничего, ждите отчёта на следующей неделе.

Кстати, помимо всего прочего, заказали праздничное оформление офиса в компании F&D. Всегда там заказывали букеты цветов, а на этот раз нам предложили ещё и украшение бутылок. По моему очень мило :) Кстати, доставка в салоне цветов F&D работает круглосуточно.

Суббота. Скорее всего поеду на дачу. Снегу навалило очень много, так что наверное будет активная борьба со снегом :)

Воскресенье. Поход со второй половинкой в кафе или кино, и конечно подготовка к понедельнику.

А в понедельник, 23 февраля - выезд на природу с друзьями. Планируем покушать шашлычков, попить конь.. налепить кучу снеговиков, покататься на лыжах, поиграть в футбол. Вот такая вот обширная программа.

Полезная информация