Молодёжный блог

Проблемы с автомобилем

Опубликовано 18 Фев 2009 в 12:37

Нет, тьфу-тьфу, у меня ничего не сломалось :) Недавно стал обращать внимание, что абсолютно не хватает места в салоне. По роду деятельности, приходится постоянно возить крупное оборудование,. Как следствие - забитые багажники, и даже заднее сиденье.

И вот стал я задумываться о том, каким образом решить эту проблему. Менять машину совершенно не хочется, ибо устраивает меня полностью. И вот.. эврика. Совсем недавно заметил на дорогах автомобили, оснащённые багажниками на крышах.

И правда, это же очень удобно. На легковых авто можно перевозить крупногабаритные предметы! При этом не надо задумываться, каким образом их уместить и при этом не поцарапать обшивку салона!

После недолгих поисков в интернете, наткнулся на сайт avtosani.ru Выбор там огромнейший, причём не только для отечественных автомобилей, но и для многих иномарок. Кстати, там же обнаружил большое количество автоаксессуаров. Вообще сайт очень удобный, способы оплаты - нал, безнал, и что больше всего порадовало Яндекс.Деньги. Доставка имеется. Рекомендую!

Полезная информация