Молодёжный блог

Orange Label

Опубликовано 28 Фев 2009 в 18:06

Получить своё представительство в сети сегодня желает каждая уважающая себя компания. Причиной этому служит не только престиж и модные тенденции.

На самом деле, интернет сегодня является мощным бизнес инструментом. Имея собственный корпоративный сайт-визитку Вы без труда и постоянных вложений сможете рекламировать свои товары и услуги. Теперь любой пользователь сможет найти всю интересующую информацию с описанием и фотографиями. Здесь Вы можете проводить рекламные компании и ПР-акции. Таким образом, дополнительный приток клиентов вам обеспечен.

При всём этом, Вы можете осуществлять продажи в он-лайн режиме, имея в своём распоряжении интернет-магазин. Нажатием всего пары клавиш, пользователь выберет интересующий его товар или услугу, а также произведёт оплату посредством электронных денег. Удобно, ни правда ли. Вам останется только позаботиться о системе доставки.

Имидж успешной компании определяется качеством. Качеством товаров, качеством сервиса. В интернете понятие качества определяется несколько другими показателями. Немалую роль играет доменное имя. Это должно быть непременно запоминающееся имя сайта, на домене 2 уровня. Никаких бесплатных серверов и хостингов не должно быть и в помине. Иначе результат может быть обратный. Пользователь сочтёт вашу фирму мелкой, которая экономит каждую копейку. Ваш сайт должен иметь лаконичный и приятный дизайн и привлекательно текстовое наполнение. Именно это заинтересует потенциального клиента в начальном этапе и заставит остаться на вашем ресурсе подольше.

В таком деле, как создание сайтов, я рекомендую обращаться к профессионалам, в компанию Orange Label (www.orangelabel.ru). Именно они смогут произвести разработку фирменного стиля, создадут для вас лого, и ваш корпоративный сайт получится на заглядение. Оцените работы созданных компанией Orange Label сайтов:

Пример сайта

Полезная информация