Молодёжный блог

Покупка биксенона

Опубликовано 08 Апр 2009 в 11:02

Покупка и установка ксенона на автомобиль, оказывается, не такая уж простая затея, как кажется на первый взгляд. Казалось бы, приехал в тюнинг центр, выбрал себе ксеноновые фары и заказал установку... Однако изрядно покатавшись по городу, было обнаружено, что ассортимент у многих тюнингистов оставляет желать лучшего, другие же заворачивают нереальные цены, особенно за биксенон.

Первое, что пришло в голову в тот момент: где как не в интернете можно найти хороший выбор и низкие цены. Поисковик отправил меня на сайт avtogsm.ru. Все мои ожидания оправдались. Полистав каталог, выбрал себе биксенон Bagira H4 4300K с корейскими лампами. Так как опыт покупок в интернете у меня большой, сразу же поспешил сделать заказ. Оказалось что при первом заказе необходимо оплачивать доставку, что собственно совсем несложно. На мейл мне пришла квитация, благополучно распечатав которую, я отправился в сбербанк.

К моему удивлению уведомление о посылке я обнаружил уже спустя одну неделю. Далее оставалось лишь оплатить сумму покупки и забрать её. С установкой тоже проблем не возникло, с помощью друзей конечно, новенькие фары были поставлены. Так что теперь я с ксеноном)))

Кстати, позже на мейл пришло сообщение, что после первой удачной покупки, предоплату делать больше нужно. Там же на сайт присмотрел антирадар по вполне сносной цене, так что думаю в ближайшее время закажу и его... Teens-blog рекомендует..

Полезная информация