Молодёжный блог

Несравненный Майкл..

Опубликовано 27 Июн 2009 в 18:55

Usher: Я глубоко огорчен его смертью и пишу это заявление с тяжелым сердцем. Пусть Господь примет тебя Michael. Мы все за тебя молимся. Я молюсь за всю семью JACKSON, в особенности за маму Michael’a, а также за его поклонников, которые так его любили. Я бы не стал артистом, певцом и филантропом, коим являюсь на сегодняшний день, без влияния Michael’a. Я отношусь к Нему с глубоким уважением и восторгаюсь им, а еще я благодарен представившейся мне возможности познакомиться и выступить с таким великим артистом. Он опережал и выходил за рамки культуры. Он разрушал преграды и менял радио-форматы. Своей музыкой он дал возможность таким людям, как Oprah Winfrey и Barack Obama влиять на мир вокруг. Его наследие непревзойденно, Michael Jackson никогда не будет забыт.

Beyonce: Несравненный Michael Jackson повлиял на музыку глубже, чем любой другой артист за всю историю музыки. Он был волшебен. Он был тем, кем мы все стремимся быть. Он всегда будет Королем Поп-музыки! Жизнь – это не то, сколько вдохов ты делаешь, а сколько моментов в твоей жизни захватывают дыхание. Все, кто когда-либо видел, чувствовал или слышал его искусство благодарны судьбе за жизнь в этом поколении и возможности испытать волшебство Michael Jackson. Я люблю тебя Michael.

Diddy: Michael Jackson доказал мне, что увидеть бит на самом деле возможно. Он оживил музыку!! Он заставил меня поверить в волшебство. Я буду скучать по нему!

Mariah Carey: Мое сердце разбито. Я молюсь за семью Jackson и сочувствую его детям. Давайте запомним его по непревзойденному вкладу в мир музыки, щедрости его души, его стремлению излечить мир и радости, которую он приносил миллионам преданных поклонников по всему миру. Я счастлива от того, что мне довелось несколько раз с ним выступать и называть его своим другим. Ни одни артист не сможет занять его место. Его звезда будет всегда сиять.

Justin Timberlake: Мы потеряли гения и истинного посланца не только поп-музыки, но и всей музыки. Он служил вдохновением нескольким поколениям, и я всегда буду лелеять в своей памяти моменты, проведенные с ним на сцене и все то, чему я научился от него о музыке. Сочувствую его близким и любимым.

Ne-Yo: Michael Jackson всегда будет жить, благодаря тому, на что потратил всю свою жизненную энергию: своей музыке. Я в свою очередь сделаю все возможное, чтобы сохранить мелодию, постоянно и безостановочно меняя форму энергии. Да здравствует Michael Jackson.

Chris Brown: Michael Jackson – причина, по которой я решил заниматься музыкой и стать артистом. Я удручен этой великой потерей и буду всегда вдохновлен его наследием. Мои соболезнования его семье. По Michael’y будут сильно скучать и никогда не забудут. Он величайший… самый лучший. Лучше него не будет никогда.

Lil Wayne: Лично я не могу в это поверить. Тем хуже для мира музыки… Соболезнования его семье… Печальный день в истории, не только в музыке.

Мадонна: "Я не могу не плакать. Я всегда восхищалась Майклом Джексоном. Из мира ушел один из великих артистов, но его музыка будет жить вечно. Мои самые искренние соболезнования троим его детям и всем родным. Благослови его Господь".

Селин Дион: "Я в шоке. Я не могу воспринять этой трагедии. Всю жизнь Майкл Джексон был для меня кумиром". "Он был не просто талантливым человеком. Он был уникален, он был гений. Это такая страшная потеря. Это похоже на то, когда умер Кеннеди, когда умер Элвис Пресли. Мои соболезнования близким. Это ужасная утрата, это даже в голове не укладывается".

Шер: "Меня обуревает миллион разных чувств, я даже не ожидала".
"Он был великим певцом. Господь дает человеку талант, и этот ребенок был совершенно исключительным, на нем была печать этого таланта. Он умел петь как никто, и умел проникать в сердца и души людей".

Лиза Мари Пресли: "Мне так горько и тяжело, во мне смешались все чувства. Я так переживаю за его детей: они были всем для него и его родных. Эта такая потеря, во многих смыслах, я даже слов не нахожу".

Арнольд Шварценеггер, губернатор Калифорнии: "Он был одним из величайших кумиров в музыкальном мире, одной из самых влиятельных фигур... Наши искренние соболезнования семье Джексонов, детям Майкла и его поклонникам во всем мире".

Томми Мотолла: "Майкл был перфекционистом. Он работал по 48, по 72 часа без перерыва. Он просто запирался в студии. Он звонил мне в 3 часа утра и спрашивал, продадим ли мы 100 млн. копий следующего альбома. Он был перфекционистом и требовал совершенства от всех, с кем работал".

Полезная информация