Молодёжный блог

Курортное сновидение с хеппи-эндом

Опубликовано 20 Янв 2014 в 13:57

Напишу историю об очередном моем сне. Приснился он мне в ночь с 18 на 19 января 2014 года.

Находился я в аэропорту какого-то курортного судя по всему города. Там у меня был запланирован вылет в Москву, чтобы затем добраться до Кирова. А на этом курорте я познакомился с какой-то симпатичной девушкой и в назначенный день вместе мы поехали в аэропорт (имя девушки начинается на букву «А», цвет волос как у меня, высокая, стройная, во сне имя несколько раз звучало, но когда проснулся помню только что на «А»), ей нужно было лететь домой в Таллин в Эстонию.

Помню в аэропорту мы очень долго прощались и не хотели расставаться. А напоследок чтобы была у нас хоть какая-то друг о друге память, она предложила нам обменяться маленькими сумками, которые планировали мы взять в самолеты. Так как кроме этого было по сути нечем, основной багаж был уже сдан. Сумками обменялись и разошлись каждый к своем самолету, который был уже к этому месту в зоне посадки пассажиров.

Подходя к самолету, все документы у меня были с собой и в порядке кроме посадочного билета (у меня был её билет, а потом как выяснилось у нее мой). Я побежал её искать по аэропорту, но мои поиски не увенчались успехом. И я опоздал на самолет. (Позже выяснилось что она тоже опоздала), но в большом скоплении народа мы так друг друга не нашли, а наши самолеты улетели. Я далее просто решил пройтись, выйти из аэропорта вдруг встречу, но произошло непредвиденное третий самолет (кроме моего в Москву и её в Таллин взлетал чуточку позже, рейс был в Кострому).

Я увидел как он начал буквально болтаться в небе недалеко от аэропорта и вскоре он упал. Я лег под балкон первого этажа какого-то дома (недалеко от аэропорта), чтоб не убило осколками, но вскоре дом накренился и я дернул оттуда к людям помогать. Там далее был переполох чрезвычайная ситуация и само собой надо было помочь тем, кому можно. Когда все под утихло, я приобрел билет до Москвы и улетел, не рассчитывая уже её найти, добрался затем и до Кирова до дома. Зашел в социальные сети, ввел данные и нашел её страничку, а на ней на мое счастье и был указан адрес места жительства. Я не предупреждая её, мол подумал пусть будет сюрпризом, поехал к ней домой в Таллин. Приехал, она была в шоке, когда меня увидела, мы стали общаться.

Я спросил как так оказалось, что когда менялись сумками, все переложили, а билеты – нет. На что она ответила, что поступила так специально, так как очень не хотелось расставаться и рассчитывала на то. Что когда самолеты улетят то мы найдемся в аэропорту, но не учла, что летает людей с того курорта много и еще упал самолет. Тогда говорит вообще не рассчитывала найти меня и тоже улетела домой. Вскоре зашли у неё родители и какие-то друзья. Я познакомился с родителями, видимо понравился, раз они свою дочку отпустили со мной в Россию сразу. Мы переехали в Киров и стали жить вместе.

З.Ы. Вот такой мой сон. ВАШ АК. =)

Антон Кылосов, город Киров

Полезная информация