Молодёжный блог

Бег во сне или ночные приключения

Опубликовано 02 Апр 2014 в 14:03

Очередной сон приснившийся мне в ночь с 27 на 28 марта сего года. Публикую.

Сидели мы с нашими друзьями у меня дома (раньше жил на Производственной, 8). Видимо обратно в туже квартиру переехал, но не суть. Отмечали какой-то праздник. Судя по вниманию вокруг меня, был мой день рождения. Покушав и изрядно поиграв в конкурсы мы решили с парнями и девушками пойти как в старые добрые времена на пту (для тех кто не знает-наш родной футбольный стадион).

Пришли как надо со спортивными вещами. Там кто-то играл, сыграли с ними. Далее стали переодеваться чтоб пойти ко мне продолжить праздник. Но я что-то медленно переодевался и сказал ребятам мол идите, догоню (от поля до дома идти минут 7-8.) Вскоре я пошел, идя напротив автосалона «СОЮЗ» - заметил что по мосту на Воровского бежит толпа все в черном и с палками (Человек 15-20) и орут: «стой»!!!

Ну я решил судьбу не испытывать. Втопил от них. Перебегая дорогу (кнопка у союза благо зеленый попался), меня чуть не сбил ППСный Уаз, который ехал по встречке без спец сигналов. Дорогу перебежал, посмотрел толпа бежит параллельно, не до меня им. На ускоренном шаге пошел дальше. Увидел как в доме на Воровского 117 на 6 или 7 этаже пожар. Позвонил в пожарную охрану. Пожарные долго не ехали. И за это время люди в количестве двух человек просто выпрыгивали из окна. Потом приехали пожарные. Поставили свою лестницу и полезли. А в подъезд не пошли.

А я решил пойти в подъезд. Поднялся, подбежал к той квартире, с ноги дверь вынес. И вытащил одного человека, на улицу. Отдал в руки подъехавшим медикам. Потом просто направился домой, где меня уже друзья ждали. Когда зашел спросили мол «Что от тебя так горелым пахнет и волосы обожжены». Я им все рассказал, что мол они пропустили уйдя на 5 минут раньше меня.
З.Ы. ВАШ АК.

Антон Кылосов, город Киров

Полезная информация